ҚАЗ   РУС   ENG  

Нам исполнилось 10 лет

21 марта 2012 года Агентству «Асыл Асет» исполнилось 10 лет. На мероприятие были приглашены друзья компании, клиенты, партнёры. Событие освещалось в прессе и на телевидении.

Вечер не был торжественным мероприятием в традиционном понимании; мы постарались, чтобы он был весёлым и интересным для всех приглашённых. Начался он с показа слайд-шоу, в котором с юмором были представлены события и значимые моменты нашей компании.

Наши сотрудники открыли вечер, исполнив песню об агентстве. Программа включала много конкурсов, интеллектуальную викторину и лотерею с розыгрышем ценных подарков. Старейшим сотрудникам, клиентам и партнёрам компании на «красной дорожке» были вручены благодарственные письма и статуэтки «Сахарный Асеке (Оскар)», изготовленные из карамели по специальному заказу.

Это событие отразило достижения нашей компании за эти годы, и уже можно подвести определенные итоги. Теперь можно смело сказать, что этап становления агентства как компании со своей собственной историей, устойчивыми принципами и политикой успешно завершен, и мы готовы к реализации новых интересных проектов.

 Наши клиенты и партнёры
Assyl Asset Agency © 2002-2024 Copyright
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ УСЛУГИ ВАКАНСИИ РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ КОНТАКТЫ