ҚАЗ   РУС   ENG  

Участие в образовательных конференциях в Лондоне

Ежегодно в начале осени в Лондоне проходят крупнейшие международные образовательные конференции Alphe UK и StudyWorld, участниками которых становятся руководители различных учебных заведений со всего мира и представители ведущих образовательных агентств из разных стран – около полутора тысяч делегатов.

В этом году конференция Alphe UK проходила с 31 августа по 2 сентября в отеле Park Plaza Westminster Bridge. Отличительной её особенностью является то, что получить приглашение для участия в этом мероприятии могут только агентства, за плечами которых не один год профессионального опыта и признание ведущих учебных заведений мира.

Директор нашего агентства Ляззат Акчулакова и менеджер по маркетингу Жасулан Алтынбек встретились с 80 представителями образовательных учреждений из Австралии, Англии, Ирландии, Новой Зеландии, США, Швейцарии, Шотландии и других стран. Были подписаны новые контракты о сотрудничестве, налажена двусторонняя связь, получена и систематизирована обширная информация.

Конференция StudyWorld проводилась с 5 по 7 сентября в Hilton London Metropole. После окончания конференций наши представители по приглашению новых партнёров посетили некоторые школы и университеты.   

 Наши клиенты и партнёры
Assyl Asset Agency © 2002-2024 Copyright
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ УСЛУГИ ВАКАНСИИ РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ КОНТАКТЫ